ENG
 

Лекция «Детская среда.Основные принципы проектирования»

27 Августа 2018
Лекция «Детская среда.Основные принципы проектирования»

8 октября в Архитектурной школе МАРШ начинается годовая программа для подростков «МАРШroot», разработанная совместно с бюро «Дружба» и детским архитектурным клубом «Кони на балконе».

В преддверии этого события приглашаем вас в Школу на презентацию программы «МАРШroot» и лекцию «Детская среда. Основные принципы проектирования», которую прочтет преподаватель программы, архитектор и сооснователь бюро «Дружба» и детского архитектурного клуба «Кони на балконе» Белла Филатова.

Во время лекции вспомним и развенчаем устойчивые мифы о детских пространствах и расскажем, какими принципами следует руководствоваться, чтобы получить полноценное игровое и развивающее пространство, а также проанализируем ситуацию с детскими пространствами на примере Москвы.

Вход свободный, по регистрации: https://clck.ru/ECent


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.