ENG
 

Крытый гараж построят в Москворечье-Сабурово

15 Января 2019
Крытый гараж построят в Москворечье-Сабурово

Крытый гаражный комплекс планируется построить в районе Москворечье-Сабурово. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, площадь здания, аккуратно вписанного в существующую застройку, составит около тысячи квадратных метров.

«Гараж будет будет одноэтажным. Несмотря на скромные объемы и утилитарную функцию, проектировщики смогли найти достаточно эстетичное решение фасадов. В них используется ритмичное чередование разноцветных панелей и остекления. Как упоминал мэр Москвы Сергей Собянин, темпы развития дорожно-транспортной инфраструктуры в ближайшие годы останутся прежними», - отметил Сергей Кузнецов.

Гаражный комплекс будет одноэтажным. Из 30 запроектированных машино-мест два предназначены для маломобильных групп граждан. Также часть общей площади будут занимать бытовые и административные помещения. Фасады планируется оформить стеновыми панелями красного, белого и серебристого цветов. При этом цоколь будет облицован керамической плиткой графитового цвета.

Территорию будущего гаража планируют озеленить, а также обеспечить свободный подъезд к зданию.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.