ENG
 

«Крупный план»: Как создать высокотехнологичное архбюро

28 Августа 2018
«Крупный план»: Как создать высокотехнологичное архбюро

Партнеры бюро «Крупный план» Сергей Никешкин и Андрей Михайлов примут участие в марафоне «Свое бюро: личный опыт» конференции «Открытый город».

Дата и время: 1 сентября 2018 года, с 16:15 до 17:50

Место: Медиалофт РАНХиГИС, Пречистенская наб. 11, стр. 1

Регистрация на мероприятие: https://moskomarhitektura.timepad.ru/event/787695/

Партнеры архитектурного бюро «Крупный план» Сергей Никешкин и Андрей Михайлов на марафоне  «Свое бюро: личный опыт» в рамках проекта  «Открытый город» расскажут,  как «с нуля» вырастить компанию с мощной архитектурной и инженерной составляющими и штатом  в 150 человек.  А также, как внедрить BIM  и превратить бюро в  BIM-лидера, и зачем архитекторам виртуальная реальность.

Цитата, Сергей Никешкин партнер бюро «Крупный план»: Идея состояла в том, чтобы объединить компетенции архитектора и конструктора и создать возможности для постепенного формирования на основе этого творческого альянса комплексной генпроектной организации, которая обеспечивает качественную архитектуру и инженерную составляющую. На первом этапе я занимался архитектурой, мой партнёр – Андрей Михайлов работал над конструктивной частью, дальше мы стали набирать инженеров. В результате сформировалось комплексное бюро, которое способно выполнить весь проект целиком. И мы к этому стремились изначально.

В течении сентября 2018 года «Открытый город» проводит серию круглых столов и презентаций для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Открывает программу марафон «Свое бюро: личный опыт». Марафон «Свое бюро: личный опыт» – это серия выступлений руководителей архитектурных бюро, созданных в течении последних 10 лет. «Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.