ENG
 

Конкурсная программа фестиваля «Перспектива 2022» продолжает прием заявок

12 Января 2022

продолжается приём заявок на участие в открытом архитектурном конкурсе с международным участием «Путь к звёздам. Город/Музей» и Открытом студенческом архитектурном конкурсе на концепцию благоустройства и развития прилегающей территории Дома-музея А.Л. Чижевского.

Молодым архитекторам предстоит разработать концепцию благоустройства склона Яченского водохранилища возле Государственного музея истории космонавтики в городе Калуге.

К участию приглашаются молодые архитекторы в возрасте до 35 лет, желающие проявить себя и предложить оригинальные идеи реорганизации парковой территории.

Общий призовой фонд конкурса «Путь к звёздам. Город/Музей» – 180 000 рублей.

Подробнее: http://perspektivafest.ru/contest-put-k-zvezdam-gorod-muzey/.

Студентам-конкурсантам предстоит разработать концепцию благоустройства и развития прилегающей территории Дома-музея А.Л. Чижевского. К участию допускаются студенты архитектурных вузов и факультетов (авторские коллективы).

Общий призовой фонд открытого студенческого архитектурного конкурса на концепцию благоустройства и развития прилегающей территории Дома-музея А.Л. Чижевского — 150 000 рублей.

Подробнее: http://perspektivafest.ru/contest-dom-muzey-a-l-chizhevskogo-v-g-kaluga/.

Подать заявки на участие можно до 31 января. Прислать конкурсный проект — до 4 марта, заполнив специальную форму на страницах конкурсов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.