ENG
 

Началась регистрация на VI Международного конкурса студенческих работ Steel2Real

20 Октября 2020
Началась регистрация на VI Международного конкурса студенческих работ Steel2Real

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) объявила о приеме заявок на VI Международный конкурс студенческих работ Steel2Real. В этом году участникам необходимо подготовить проект общежития. 

"Опыт возведения различных объектов на металлокаркасе показывает необходимость более широкого внедрения стали в сегмент гражданского строительства, возведения социальных и жилых объектов. В этом году мы предложили участникам найти функциональные проектные решения для здания общежития на стальном каркасе",- отметил генеральный директор АРСС Александр Данилов. Он подчеркнул, что проекты на основе металлоконструкций могут отличаться разнообразием решений и скоростью возведения, а также помогут в обеспечении учебных заведений общежитиями.

Старт конкурса состоится 29 октября 2020 года в 15.00 в онлайн-формате. Для участия в мероприятии потенциальным участникам нужно пройти регистрацию на сайте конкурса по ссылке. ​​​​​​​

В нем могут принять участие студенты вузов любых специальностей, а также учащиеся колледжей и молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2018 года.

Конкурс пройдет в три этапа. Первая часть состязания проводится с 29 октября 2020 года по 7 апреля следующего года. В этот период участникам предстоит пройти регистрацию на сайте конкурса Steel2Real.ru, выполнить проект и сдать работу. В дальнейшем, с 8 по 26 апреля 2021 года эксперты АРСС проведут технический отбор проектов, оценят их и определят финалистов конкурса. Третьий этап конкурса пройдет 20 мая следующего года. В этот день финалисты проведут презентацию и защиту работ, по итогам которой будет определен победитель.

Общий призовой фонд составляет 375 тысяч рублей.

Напомним, конкурс Steel2Real ежегодно становится более популярным и привлекает все большее количество участников. Организаторы ставят целью привлечение внимания студентов, а также выпускников колледжей и университетов на варианты строительства зданий и сооружений с использованием стальных конструкций во всех видах гражданского строительства. В 2020 году участвовали студенты более чем из 60 российских и зарубежных ВУЗов, таких как: КГАСУ, МГСУ, УрФУ, СПбПУ, МАРХИ, ДГТУ, ТГАСУ, УГНТУ, АГАСУ, МИФИ, ТихГУ, СФУ, ЮУрГУ, РУДН, СПбГАСУ, ГУЗ, КГТУ и многих других.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.