ENG
 

Конкурс кураторов фестиваля Best Interior Festival 2021

02 Декабря 2020
Конкурс кураторов фестиваля Best Interior Festival 2021

В рамках подготовки к IV Всероссийскому фестивалю архитектуры и дизайна Best Interior Festival стартовал конкурс кураторов следующего года. Кандидатам, желающим принять участие в конкурсе, предлагается поделиться своим видением предстоящего фестиваля. Дедлайн подачи заявок – 16 декабря.

Участникам конкурса предстоит профессионально проанализировать опыт проведения фестивалей прошлых лет, оценить потенциал наработанного материала, предложить тему, соответствующую современным тенденциям развития архитектурной мысли и сформировать идеологическую платформу фестиваля 2021 года. Также кандидату предстоит придумать тему, написать манифест, разработать концепцию выставочного пространства фестиваля и обосновать экономическую целесообразность её реализации.

К участию приглашаются специалисты, творческие коллективы или объединения лиц с архитектурным образованием и опытом участия в организации крупных мероприятий. Соискатели должны представить жюри тему и концепцию выставочного пространства фестиваля Best Interior Festival, а также тему и концепцию проекта.

  • Начало приема заявок: 26 ноября
  • Завершение приема заявок: 16 декабря
  • Прием конкурсных предложений: до 16 декабря
  • Публичная защита конкурсных предложений: 18 декабря
  • Заседание жюри: 18 декабря
  • Оглашение победителя конкурса: 18 декабря
  • Публикация итогов конкурса в СМИ: 21 декабря

Форма для заполнения заявки на участие в конкурсе: https://forms.gle/TEezfJ9ANTZTCACN8

Прием конкурсных предложений происходит по электронному адресу: premiainterior@mail.ru

О фестивале:

Best Interior Festival — Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна, ставящий своей задачей продемонстрировать современные тенденции в сфере интерьерного дизайна и направленный на расширение творческих связей между близкими по целям общественными группами и профессиональными объединениями. Организатором фестиваля является Союз московских архитекторов.

Официальный сайт фестиваля: https://interiorpremia.ru/


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.