ENG
 

Итоги конкурса на разработку концепции площадки сбора отходов в Арктике подведут 9 декабря

07 Декабря 2021
Итоги конкурса на разработку концепции площадки сбора отходов в Арктике подведут 9 декабря

Итоги конкурса на разработку концепции открытого конкурса на разработку архитектурно-планировочной концепции площадки накопления отходов на придомовой территории в арктических регионах подведут 9 декабря.

Подведение итогов пройдет в онлайн-формате 9 декабря 2021 г. (четверг) с 10:00 до 13:00.

Организатором конкурса выступает Информационно-аналитический центр Государственной комиссии по вопросам развития Арктики.

На конкурс зарегистрировалось более 200 участников и поступило для рассмотрения Жюри 73 проекта, большинство из которых отличают высокое качество и глубокая проработка, а также использование нестандартных подходов к решению поставленной задачи.

В ПРОГРАММЕ:

  • выступление экспертов и членов Жюри
  • защита конкурсантами своих проектов

Специальный гость мероприятия:

Ирина Гарнье, официальный представитель Французской Федерации ландшафтных архитекторов в России. Она выступит с лекцией «Ландшафтный проект как основа создания городской инфраструктуры устойчивого развития».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.