ENG
 

Новый производственный корпус будет построен на территории «Хлебозавода №28» в Зеленограде

05 Июня 2020
 Новый производственный корпус будет построен на территории «Хлебозавода №28» в Зеленограде

На сайте «Активный гражданин» по 14 июня 2020 года проходят общественные обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: г. Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, д.44, об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

В столице активно развивается пищевая промышленность. Инвесторы и предприниматели проявляют интерес к открытию предприятий разной направленности, снабжающих жителей многообразием вкусной и свежей продукции. «Хлебозавод № 28» в Зеленограде имеет многолетнюю историю. Вот уже более тридцати лет предприятие радует жителей Москвы разнообразными хлебобулочными и кондитерскими изделиями. За годы своего существования предприятию удалось в два раза увеличить объёмы выпускаемой продукции, а также расширить свой ассортимент и географию продаж, наладив поставки в регионы и за рубеж.

«Согласно представленному проекту на территории «Хлебозавода №28», расположенного в Зеленограде, на территории площадью 0,35 га планируется размещение нового производственного корпуса по изготовлению хлебобулочных изделий. Москва даёт стимул для развития уже существующим предприятиям: создаются новые рабочие места, повышается качество и ассортимент продукции. Реализация проекта позволит создать не только новые рабочие места, но и увеличить объем привлекаемых инвестиций и налоговые отчисления в городской бюджет», – рассказала Юлиана Княжевская.

Получить онлайн-консультацию и внести пожелания по данному проекту можно с помощью специальной формы в электронных общественных обсуждениях на сайте Активный гражданин. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте mos.ru. Все предложения граждан в электронных общественных обсуждениях будут рассмотрены авторами проектов.​


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.