ENG
 

Столичные власти решили увеличить территорию «Хлебозавода №24»: вдвое вырастет число рабочих мест на предприятии

17 Февраля 2020
Столичные власти решили увеличить территорию «Хлебозавода №24»: вдвое вырастет число рабочих мест на предприятии

На северо-западе Москвы «Хлебозавод № 24» получит дополнительный участок для развития предприятия, за счёт чего в ближайшей перспективе вдвое увеличится число рабочих мест. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Столичные власти одобрили внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) г. Москвы в отношении территории по адресу: Светлый проезд, вл.2Б. Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Расширение производства позволит увеличить количество рабочих мест на заводе с 310 до 600 и расширить ассортимент выпускаемой продукции. В новом здании будет организовано производство хлебобулочных изделий для детских дошкольных учреждений», – рассказала Юлиана Княжевская.

Рассматриваемая территория площадью 0,22 га в настоящее время свободна от застройки.

По словам Ю. Княжевской запроектировано строительство 5-этажного административно-производственного комплекса общей площадью более 4 тысяч кв. метров. Проект будет реализован за счёт средств инвестора.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.