ENG
 

Хлебобулочный завод в Зеленограде расширяет производство

06 Марта 2020
Хлебобулочный завод в Зеленограде расширяет производство

Хлебобулочный завод в Зеленограде расширяет производство, и на территории комплекса планируют построить цех подготовки и санитарной обработки тары для хлеба. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Цех появится по адресу: район Силино, проспект Генерала Алексеева, д.44, на территории действующего предприятия АО «Хлебозавод №28». «Это будет максимально функциональное двухэтажное сооружение, выполненное из стальных конструкций с навесными фасадами. В качестве остекления будет использоваться закаленное стекло с 30-процентным затемнением», - уточнил Сергей Кузнецов.

На первом этаже будет располагаться непосредственно цех подготовки и санитарной обработки тары для хлебобулочных изделий с подъемником, на втором этаже запроектирована зона загрузки товаров. Кроме того, предусмотрена операторская для персонала и необходимые санитарно-бытовые помещения. Общая площадь здания составит 1400 кв.м.

Проектировщик – ООО «Центр проектных инноваций».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.