ENG
 

Хайме Бериестайн: «Symphony 34 по замыслу можно назвать местом мечты»

08 Ноября 2022
Хайме Бериестайн: «Symphony 34 по замыслу можно назвать местом мечты»

Как идеи архитекторов превращаются в «места мечты»? Какие материалы должны быть использованы, чтобы реальность в точности соответствовала проекту? Что является источником вдохновения для создания идеального пространства? 

Об этом и многом другом рассказал Jaime Beriestain — известный во всем мире испанский дизайнер люксовых отелей, частных резиденций, ресторанов и бутиков, который разработал интерьеры общественных пространств и квартир с отделкой жилого комплекса премиум-класса Symphony 34.

Среди его работ - интерьеры Hyatt Regency, Marriott, Waldorf Astoria, Hilton и других люксовых отелей, ресторанов и бутиков в Испании, Италии, Австрии, Франции, Португалии. Одним из громких проектов Jaime Beriestain за последнее время стало пространство пятизвездочного отеля The One в Барселоне (сеть H10 Hotel Group).

Несмотря на известность по всему миру, Jaime всегда находится в поиске совершенства. Разрабатывая жилой комплекс Symphony 34, он старался создать «место мечты, созвучное слову «идеал». «Ваш дом — это то, что, как мне кажется, должно оставаться с вами на всю жизнь. Лично я живу именно в таком доме. Symphony 34 по замыслу можно назвать местом мечты. Прямо сейчас представляю, как сижу в гостиной и смотрю в эти огромные окна от потолка до пола. Мне кажется, это потрясающе!», - сказал Jaime Beriestain.

Команда MR Group встретилась с именитым дизайнером в его архитектурном бюро недалеко от Манресы и узнала о главных принципах создания совершенных интерьеров.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.