ENG
 

«Группа ЛСР» построит зеркальный жилой комплекс на юге-столицы

02 Мая 2023
«Группа ЛСР» построит зеркальный жилой комплекс на юге-столицы

«Группа ЛСР» (ведущий строительный холдинг России) получила разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса «Обручева, 30» на юго-западе столицы. Продажи квартир в проекте уже стартовали.

Новый жилой комплекс возводится в шаговой доступности от метро «Калужская». «Обручева, 30» — это две башни высотой 150 и 200 метров с зеркальными фасадами. Архитектурный облик зданий создали специалисты авторитетного бюро «Камень». 

На первых этажах ЖК «Обручева, 30» запроектировано дошкольное образовательное учреждение на 173 места. Этот жилой комплекс, как и остальные проекты «Группы ЛСР» в столице, получит закрытый от автомобилей двор со спортивными и детскими площадками. Внутри двора будет работать Wi-Fi, а скамейки снабдят устройствами для зарядки мобильных телефонов.

Подземное парковочное пространство рассчитано на 460 машино-мест. Здесь же расположится зона с оборудованием для подкачки колёс и пылесосом. Въезд на парковку будет осуществляться при помощи системы считывания номеров.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.