ENG
 

ГК «БЭЛ Девелопмент» строит Культурно-просветительский центр «ДВОРИК» в Беговом районе Москвы

28 Октября 2022
ГК «БЭЛ Девелопмент» строит Культурно-просветительский центр «ДВОРИК» в Беговом районе Москвы

Культурно-просветительский комплекс «ДВОРИК» — центр просвещения и культурного развития для всей семьи. Он находится по адресу 5-я улица Ямского Поля, 23А в 15 минутах ходьбы от станций метро: «Белорусская» и «Динамо». Завершение строительства планируется в первой половине 2023 года. 

В уже построенном корпусе разместился престижный Колледж экономических международных связей, который принимает школьников после 9 и 11 класса. Студенты изучают популярные экономические специальности — бухучет, банковское дело, мировая экономика, коммерция, страховое дело и многое другое. 

Сейчас ГК «БЭЛ Девелопмент» активно ведет строительство двух новых корпусов, где также заработают образовательные учреждения, спортивные секции и детские кружки. На объекте завершены монолитные работы. В возводимых корпусах ведется устройство электрощитовой. Кроме того, идет облицовка фасада, устройство теплоизоляции кровли и устройство слоя из гидроизоляционной мембраны второго корпуса. В третьем корпусе идет монтаж ограждений кровли, монтаж вентиляционного короба выхода на кровлю, устройство второго слоя гидроизоляции, шпатлевка по штукатурке стен и окраска запотолочного пространства водоэмульсионной краской. 

Вокруг комплекса будет создана рекреационная зона с детской площадкой, зоной для воркаута. На благоустроенной территории проложат пешеходные дорожки с зонами отдыха, выполнят ландшафтный дизайн.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.