ENG
 

Финал конкурса Steel2Real состоится 20 мая

19 Мая 2021
Финал конкурса Steel2Real состоится 20 мая

Финал 6-го Международного конкурса студенческих проектов Steel2Real, организованного Ассоциацией развития стального строительства (АРСС), состоится уже завтра, 20 мая в 15:00 по московскому времени в режиме Онлайн. Трансляция защиты работ и церемонии награждения будет доступна по ссылке https://youtube.com/watch?v=XCeLhaCL-PE

В финал вышли 3 команды.
За победу будут бороться Вячеслав Кораблин, Валентин Виноградов, Иван Чумаков, Мурат Жунусов и Максим Бирюков из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Им составят конкуренцию Никита Дружинин, Елизавета Гармс, Екатерина Минченко и Яна Мазурова из Новосибирского Государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин).
Также на главный приз претендуют Владислав Чупрынин, Владислав Терешенок и Дастан Айыпов из Томского государственного архитектурно-строительного университета.

В нынешнем году в состав жюри конкурса Steel2Real вошли компетентные специалисты разных специализаций, которых объединяет работа в строительной отрасли. Среди судей – руководители крупных отраслевых предприятий, представитель столичных властей, архитекторы и разработчики программного обеспечения.
В 2021 году приглашенным гостем финальной церемонии станет главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В этом году темой конкурсного задания стали «Архитектурные и конструктивные решения здания общежития со стальным каркасом». Участники конкурса разрабатывали архитектурные и конструктивные решения здания на основании требований данного конкурсного задания, а также требований действующих в РФ норм проектирования.

Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real проводится ежегодно. Благодаря конкурсу студенты ведущих строительных ВУЗов России и стран СНГ обращают внимание на преимущества технологий стального строительства и перспективы их более широкого применения. Общий призовой фонд составляет 375 тыс. рублей. Кроме того, партнеры конкурса подготовили специальные призы для участников.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.