ENG
 

Фестивали «Зодчество 2022» и «BIF 2022» пройдут одновременно на одной площадке

12 Апреля 2022

Союз архитекторов России приглашает принять участие в фестивалях «Зодчество 2022» и Best Interior Festival «BIF 2022», проходящих одновременно на одной площадке.

В рамках фестивалей отечественные и зарубежные компании, желающие продемонстрировать свои услуги и продукцию, могут найти новых партнёров и единомышленников для дальнейшей совместной работы, а также установить деловые контакты с архитектурным и дизайнерским сообществом.

 

 В 2022 году запланированы следующие мероприятия: 

Выставка «Материалы и Технологии» проходит в рамках юбилейного XXХ Международного архитектурного фестиваля — «Зодчество», который многие годы является самым престижным, значимым и массовым архитектурным событием для всего профессионального сообщества, собирающим на своих выставочных и дискуссионных площадках наиболее известных и авторитетных архитекторов из России и зарубежных стран. Лучшие градостроительные институты, мастерские, творческие студии и бюро демонстрируют выдающиеся образцы современного отечественного и зарубежного зодчества.

 

Подробнее о  фестивале «Зодчество» можно на сайте https://zodchestvo.com/

 

Best Interior Festival —  V Всероссийский архитектурный Фестиваль.  Деловая программа и экспозиция “BIF” будет посвящена новым трендам и тенденциям в сфере интерьерного дизайна, предметному дизайну, арт-объектам: живопись, скульптура, графика, батик, эмали. Подробнее о фестивале BIF можно узнать на сайте фестиваля.

 

 Участие в этих мероприятиях позволит заявить о себе, продемонстрировать современные строительные, отделочные материалы, инженерное оборудование, технологии, способствующие решению архитектурных задач и воплощению творческого замысла зодчих.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.