ENG
 

Фасады ТЦ на 3-й Парковой улице украсят перфорированными панелями четырех цветов

21 Декабря 2020
Фасады ТЦ на 3-й Парковой улице украсят перфорированными панелями четырех цветов

Торговый центр планируется построить на 3-й Парковой улице. Общая площадь трехэтажного комплекса составит около девяти тысяч кв.м, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

«Фасады торгового центра облицуют геометричными панелями четырех оттенков, часть из них будет с перфорированным рисунком. Также облик здания дополнят большие витражные вставки. В целом, мы получим современное, динамичное решение. Проект одобрен Москомархитектурой», – отметил Сергей Кузнецов.

Строительство ведется по адресу: 3-я Парковая улица, вл. 57. На первом и втором этажах разместится якорный супермаркет и небольшие магазины. На третьем уровне заложены площади для фитнес центра или школы танцев.

Территория торгового центра будет благоустроена, на ней организуют плоскостную парковку и разобьют газоны. Проектировщик: ООО «Эра Проект».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.