ENG
 

Фасады подстанции скорой помощи в г. Московский выполнят в трех цветах

05 Марта 2021
Фасады подстанции скорой помощи в г. Московский выполнят в трех цветах

Москомархитектура одобрила проект подстанции скорой помощи в Московском. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, фасады здания облицуют панелями трех цветов.

«Здание будет ступенчатым, постепенно вырастая до трех этажей. Фасады облицуют панелями трех оттенков: коричневого, бежевого и белого. Станция скорой помощи будет рассчитана на 20 машино-мест и ориентирована на самое быстрое реагирование на вызовы», – отметил Сергей Кузнецов.

Подстанцию скорой медицинской помощи планируют построить в г. Московский, на ул.Радужная, вл.23А. В рамках проекта также проложат подъездную дорогу к зданию. 

Здание будет переменной этажности и ступенями будет вырастать в высоту до трех этажей. Внутри расположатся транспортная зона, оперативная зона с диспетчерской и комнатой отдыха, а также зона амбулаторного приема больных. В любую из зон можно попасть через отдельный вход. Общая площадь объекта составит около 4 тыс.кв.м. Проектировщик: ООО «ГипроМосПроект».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.