ENG
 

Фасады дома по реновации в Хорошево-Мневниках выполнят в коричнево-бежевой гамме

16 Июня 2022
Фасады дома по реновации в Хорошево-Мневниках выполнят в коричнево-бежевой гамме

Москомархитектура согласовала проект дома по реновации в Хорошево-Мневниках. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание оформят в коричнево-бежевой гамме.

Жилой дом с благоустройством территории построят по адресу: ул. Генерала Глаголева, вл.9, корп.1. Общая площадь комплекса составит порядка 31 600 кв.м.

«Здание будет иметь Г-образную форму, за счет чего формируется уютный благоустроенный двор. Фасады дома облицуют кирпичом двух цветов — светло-серый и коричневый оттенки создают мягкий контраст», — отметил Сергей Кузнецов.

На первых этажах предусмотрены общественные помещения, предназначенные для сдачи в аренду, а также центр информирования населения. На прилегающей территории сделают детские и спортивные площадки с резиновым покрытием, а также места для отдыха.  

Проектировщик – ООО «ПИК-проект».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.