ENG
 

Двухэтажную гостиницу возведут во Внуково

14 Декабря 2021
Двухэтажную гостиницу возведут во Внуково

Двухэтажную гостиницу построят рядом с территорией аэропорта Внуково. Выполненное в простых формах здание займет площадь около 1200 квадратных метров, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Гостиницу Vnukovo Hotel планируют возвести на улице Войсковая, участок 1 (ЗАО, Внуково).

«Здание выполнят в строгих, но элегантных формах. Фасады будут отделаны штукатуркой белого цвета, которой придадут фактуру «под бетон». Основной цвет разбавят вставки «под дерево», расположенные в зоне балконов», — отметил Сергей Кузнецов. 

На прилегающем участке сделают небольшой паркинг на 9 машино-мест. После завершения всех строительных работ территорию озеленят и благоустроят.

Согласно документации, это здание станет первым из трех спальных корпусов, которые будут построены позднее. Также в гостиничном комплексе предусмотрен административное здание.

Проектировщик — ООО «Строй-Авто».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.