ENG
 

Две недели осталось до окончания приема заявок на смотр-конкурс в рамках фестиваля «Золотое сечение 2023»

21 Февраля 2023
Две недели осталось до окончания приема заявок на смотр-конкурс в рамках фестиваля «Золотое сечение 2023»

Успейте подать заявку до 3 марта на сайте фестиваля https://zs-konkurs.ru/, материалы принимаются до 13 марта включительно.

Конкурсные работы рассматриваются в следующих разделах:

В разделе проект «Проект» - номинации «Градостроительный комплекс», «Здание и сооружение», «Малый объект» и «Концептуальный проект». 

Номинации в разделе «Реализация» - «Градостроительный комплекс», «Здание и сооружение», «Малый объект», «Ландшафт», «Реконструкция», а также «Дизайн-объект», в рамках которой оцениваются малые архитектурные формы и арт-объекты. 

В отдельной номинации «Печатный труд» подаются полиграфические издания и публикации в печатных СМИ на архитектурную тематику. 

Принять участие в смотре-конкурсе могут архитекторы, дизайнеры, проектировщики, журналисты и специалисты иных профессий, проживающих или работающих в Москве и Московской области. 

Подать заявку можно до 3 марта на сайте фестиваля https://zs-konkurs.ru/, подача материалов - до 13 марта включительно.

 

Подробно об участии в смотре-конкурсе можно узнать на сайте: https://zs-konkurs.ru/regulations/


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.