ENG
 

Донстрой получил разрешение на ввод жилого комплекса Freedom

10 Декабря 2021

Компания Донстрой получила разрешение на ввод второй очереди жилого комплекса Freedom на Шелепихинской набережной.  Второй и третий корпуса получили почтовые адреса Шелепихинская набережная, 42 корпус 1 и корпус 3.

Два корпуса второй очереди строительства общей площадью 74 965,8 кв. м рассчитаны на 678 квартир. В доме расположатся кафе, мини-маркет и многофункциональный фитнес-зал, паркинг на 411 машиномест. В первой очереди Freedom ключи от квартир получили 345 семей. В здании предусмотрены коммерческие помещения и подземный паркинг на 100 мест. Кроме того, в доме находятся мастерская для хобби и творчества, фитнес-зал и прачечная для жителей комплекса. 

Freedom расположен на берегу Москвы-реки недалеко от делового кластера «Москва-Сити». Фасады домов разной высотности (19-27-36 этажей) оформлены немецкой клинкерной плиткой Ströeher. Высота потолков в квартирах составляет 3,08 м, установлены широкие панорамные окна, в том числе с низкими подоконниками на уровне 60 см от пола. Территория комплекса с зеленым прогулочным двором, детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной. Также к услугам будущих жителей – богатая инфраструктура расположенного по соседству квартала «Сердце Столицы» с фитнес-центром, бассейном, торговым комплексом, крупным супермаркетом.

Freedom стал «Лучшим реализованным проектом в области строительства среди домов повышенной комфортности» по результатам народного голосования на сайте «Активный гражданин».


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.