ENG
 

Донстрой начал продажи квартир в «ажурной» башне «Острова»

09 Сентября 2022
Донстрой начал продажи квартир в «ажурной» башне «Острова»

Донстрой начал продажи квартир в пятом корпусе шестого квартала «Острова». Изысканная «ажурная» башня высотой в 21 этаж станет главным архитектурным акцентом масштабного проекта в Мневниковской пойме. Особую элегантность дому придаст черный керамогранит на геометричных фасадах, темное золото декоративных элементов, угловое остекление, лоджии и французские балконы.

Во всех квартирах пятого корпуса окна в пол, из которых будут открываться потрясающие виды на берег Москвы-реки окружающие парки и Центральный парк жилого комплекса. Высота окон достигает 4,5 м. В лотах на 4-м этаже предусмотрены изящные арочные окна.

Всего в пятом корпусе запроектировано 116 квартир. В продажу вышли 1,2,3,4-комантные лоты площадью от 45 кв. м до 143,9 кв. м с высокими потолками от 3 до 4,9 м. В линейке планировочных решений представлены квартиры с собственной террасой, возможностью установки камина, мастер-спальней, окном в ванной и застекленными лоджиями. Есть уникальные предложения с шестью лоджиями на одну квартиру. Стоимость лотов в пятом корпусе сейчас начинается от 21,8 млн руб.

Шестой квартал отличает необычная архитектура, уникальный двор с дождевой аллеей, удобное расположение относительно метро и объектов инфраструктуры. Стильные светлые интерьеры лобби с потолками до 7,7 м создают впечатление современной европейской элегантности — от дизайнерских стоек reception до зон ожидания с мягкой мебелью. Детский клуб понравится малышам. Заняться спортом можно в фитнес-руме, что позволит сэкономить время на дорогу до фитнес-клуба. Зона для делового общения позволит провести встречу с коллегами и партнерами. Пик-пойнт сэкономит время на ожидание курьера.

Двор шестого квартала посвящен теме воды: оформление игровых и спортивных площадок, зоны отдыха, ландшафтный дизайн. В его центре появится прогулочный маршрут в виде дождевой аллеи с водной растительностью вдоль дорожек. Элементы ландшафта служат натуральными границами для зон отдыха, занятий спортом и детских игр.

В двухуровневом подземном паркинге шестого «Острова» запланировано 867 машиномест, в т.ч. будут места с возможностью установки зарядных систем для электромобилей, кладовые помещения для хранения сезонных вещей и собственная автомойка. Прямо на территории шестого квартала расположится детский сад.

Строительство шестого «Острова» идет по плану. Генеральный подрядчик квартала — компания Ant Yapi — активно ведет работы. Сейчас на площадке трудятся 290 рабочих и 43 единицы техники. Строители установили два из семи запланированных башенных крана, залили 2,5 тыс. куб. м бетона фундаментной плиты — 18% от запланированного объема, и приступили к монтажу вертикальных конструкций подземной части зданий.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.