ENG
 

До 27 июня продлена регистрация участников и СМИ на Moscow Urban Forum

24 Июня 2019
До 27 июня продлена регистрация участников и СМИ на Moscow Urban Forum

Moscow Urban Forum объявил о продлении регистрации. К участию в деловой программе крупнейшего в мире урбанистического конгресса приглашаются представители CМИ, бизнеса, урбанистики и архитектуры.

В рамках деловой программы участники обсудят современное понимание качества жизни: как сделать его целью проектов и программ городского развития, создать компактную и функционально насыщенную городскую среду, а также эффективно вовлечь горожан и бизнес в реализацию проектов, меняющих города.

Среди тем дискуссий деловой программы: жилье, инфраструктура, градостроительство и архитектура, транспорт, здоровье, городская среда, сбалансированное развитие, технологии и сервисы, а также экология и устойчивое развитие.

Более того, в рамках Moscow Urban Forum впервые пройдет Международный конгресс Urban Health. Специализированный конгресс объединит представителей власти, бизнеса, экспертов и профессиональное сообщество для обсуждения проблематики городского здоровья.


Изображения: Moscow Urban Forum


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.