ENG
 

День открытых дверей программы обучения урбанистов и градостроителей УТРО

02 Апреля 2018
День открытых дверей программы обучения урбанистов и градостроителей УТРО

3 апреля в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) пройдет День открытых дверей программы «Управление территориальным развитием – Master of Public Administration» (УТРО – MPA). Учредители программы Институт госслужбы и управления РАНХиГС и Архитектурная школа МАРШ.

УТРО – уникальная для России программа постдипломного образования для профессионалов в сфере урбанистики, позволяющая развить стратегическое мышление и получить управленческие компетенции, принципиально меняющие принципы и качество работы тех, кто хочет развивать российские города. Программа рассчитана на проектных менеджеров, экономистов, государственных служащих, сотрудников девелоперских и инвестиционных компаний, представителей НКО, а также архитекторов, инженеров и других специалистов в сфере градостроительства и управления городским хозяйством.     

Специфика программы состоит в совмещении глубоких теоретических знаний с творческой практикой, которая проходит в работе над реальными территориями. Это образование, раскрывающее внутренние процессы каждого этапа, связь решений, планов и практических результатов.   

На дне открытых дверей о программе расскажут директор Центра программ МРА ИГСУ РАНХиГС Елизавета Степаненко, директор МАРШ Никита Токарев, куратор программы УТРО Александр Красавцев, а также выпускники программы НЛТР (новые лидеры территориального развития), которая была предшественником программы УТРО.

Программа УТРО рассчитана на 1 год. По окончании выдается диплом РАНХиГС о дополнительном образовании по специальности «Специалист по государственному и муниципальному управлению - Master of Public Administration (МРА)» и диплом по градостроительству школы МАРШ. 

Адрес мероприятия: Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2, ауд. 305 (учебный корпус Президентской Академии).  Схема прохода от ближайшего метро (Парк культуры) – ЗДЕСЬ. Время – 4 мин.  Для входа необходимо заказать пропуск ЗДЕСЬ.

Ближайший учебный год стартует 21 апреля 2018 г. Прием документов - до 14 апреля. Начало мероприятия в 19.00.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.