ENG
 

Dantone Home ищет таланты: летняя стажировка для молодых архитекторов и дизайнеров

02 Июня 2023
Dantone Home ищет таланты: летняя стажировка для молодых архитекторов и дизайнеров

Dantone Home открыл набор на летнюю стажировку в отделе дизайна, которая пройдёт с 3 по 24 июля. Студенты старших курсов и выпускники художественных вузов по специальности «архитектура», «дизайн», «промышленный дизайн» и «дизайн мебели» могут подать заявку до 25 июня и получить возможности пройти практику на базе крупного российского бренда. Пройти стажировку можно как в офлайн, так и в онлайн формате.

 

Чего ждать от стажировки?

В ходе практики молодые специалисты смогут узнать о современных технологиях производства, пообщаться с ведущими дизайнерами Dantone Home и главное – получить практический опыт в создании мебельных коллекций.
Мария Пустовалова, дизайнер DantoneHome: «В начале профессионального пути особенно важна коммуникация с опытными специалистами в будущем это поможет в разработке и представлении собственного продукта».

Для Dantone Home особенно важно делиться опытом с молодыми талантами и помогать начинающим специалистам раскрыть свой потенциал.

В прошлом году Dantone Home провел первую стажировку на базе отдела дизайна. Стажировка проходила во флагманском шоуруме бренда на Серебрянической набережной. В течение нескольких недель студенты знакомились с ассортиментом бренда, определялись с концепцией собственной коллекции, создавали эскизы и 3D-модели для презентации проектов корпусной мебели, получали консультации профессионалов, участвовали в мастер-классах от сотрудников разных подразделений: отдела маркетинга, визуального мерчандайзинга, дизайн-бюро Dantone Home и других.

По итогам участником стажировки была разработана собственная коллекция, одна из которых была выпущена ограниченной серией и доступна на сайте бренда.

Ждём портфолио и мотивационное письмо на talents@dantonehome.ru до 25 июня

 


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.