ENG
 

Четырехэтажное производственное здание построят в Зеленограде

19 Октября 2017
Четырехэтажное производственное здание построят в Зеленограде

Москомархитектура согласовала проект четырехэтажного  производственного здания в Зеленограде. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

"Облик здания будут определять большие плоскости виражного остекления в сочетании с ленточным, подчеркивающим производственный характер и и монохромное цветовое решение фасадов из алюминиевых, терракотовых и керамического гранита, выполненные в единой стилистике", - отметил Кузнецов.
 
Общая площадь нового здания составит более 13 тысяч кв.м. Планировка здания отвечает технологической необходимости - единая цепочка обеспечивает удобный цикл производства выбранного вида товаров. Цокольный этаж спроектирован с учетом перепада уровня земли на три метра.
 
"Как отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, производству и реальному сектору экономики в городе уделяется достаточно большое внимание. А новое предприятие рассчитано на постоянную работу 390 человек", - добавил Сергей Кузнецов.
 
Территория вокруг здания будет благоустроена. Также на ней расположится стоянка для 39 автомобилей. 
 
Заказчик: ООО НПП "Доза".
Проектировщик: ООО "Зелград-АМ".

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.