ENG
 

Четыре пешеходных перехода через МЦК построят к началу 2019

03 Сентября 2018
Четыре пешеходных перехода через МЦК построят к началу 2019

Строительство четырех надземных пешеходных переходов через Московское центральное кольцо (МЦК) планируется завершить в конце 2018 – начале 2019 годов.

На переходе, соединяющем ул. Врубеля и 1-й Волоколамский проезд на границе Северного и Северо-Западного округов, в районе д. 10 по ул. Панфилова ведутся подготовительные работы и переустройство инженерных коммуникаций.

На севере города началось строительство перехода, который соединит ул. Михалковская и проезд Черепановых. Устанавливаются опоры мостового сооружения.

На северо-востоке Москвы возводится переход через проспект Мира, в районе д. 220А, стр. 4.

На востоке столицы устанавливают опоры пролетного строения для перехода на ул. Пермская, вл. 11А, стр. 3.

Кроме того, идет проектирование еще трех переходов в центральной части города, строительство которых начнется в ближайшее время.Так, будет реконструирован и продлен переход в районе д. 10 по ул. Тестовская. Переходы появятся в районе 2-го Красногвардейского проезда, д. 12, стр. 6 и в районе д. 19Б в Шелепихинском тупике.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.