ENG
 

Церемония награждения победителей смотра-конкурса «Золотое сечение»

24 Апреля 2019
Церемония награждения победителей смотра-конкурса «Золотое сечение»

Союз московских архитекторов приглашает на торжественную церемонию закрытия фестиваля и награждение победителей смотра-конкурса «Золотое сечение», которые состоятся 25 апреля в 18:00 в Центральном Доме архитектора.

Главная тема фестиваля «Золотое сечение 2019» — «Тендеры и конкурсы. Эффективное участие». Гостям события этого года предложили обсудить, как участие в конкурсах может влиять на будущую градостроительную ситуацию, а также качество и прозрачность системы тендеров в России.   

Фестиваль на четыре дня стал площадкой для обмена опытом, обсуждения ключевых механизмов работы с возможными инструментами взаимодействия между специалистами и властью, поиска наиболее выразительных и эффективных решений необходимых для победы достойных проектов. Чтобы представить разные мнения специалистов по данной теме, организаторы фестиваля провели экспертную дискуссию с участием Александры Кузьминой, первого заместителя начальника Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области, Сергея Георгиевского, главы Агентства стратегического развития «ЦЕНТР», Андрея Асадова, руководителя Архитектурного бюро Асадова и Евгении Муринец, директора Института градостроительной политики (Urban policy institute), а также лекции, круглые столы, семинары, посвященные участию в российских и международных конкурсах.

Ключевым событием фестиваля стал смотр-конкурс на одну из самых престижных и авторитетных премий, которая на протяжении уже 20 лет собирает лучшие работы в области архитектуры Москвы и Подмосковья. Конкурс этого года собрал 112 архитектурных проектов, а также 15 печатных изданий. В 10 номинациях было отобрано пять претендентов на премию и 14 проектов, которые наградят почетными дипломами. Результаты смотра-конкурса будут оглашены на Церемонии закрытия Фестиваля 25 апреля в 18.00. Приглашаем всех участников и гостей!

На мероприятии можно будет пообщаться с ведущими московскими архитекторами и с авторами проектов-участников смотра-конкурса «Золотое сечение 2019». 


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.