ENG
 

Центр ремонта автомобилей на Полярной улице оформят в «морских» цветах

18 Июня 2020
Центр ремонта автомобилей на Полярной улице оформят в «морских» цветах

Москомархитектура согласовала проект центра ремонта и обслуживания автомобилей на Полярной улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, его площадь составит около 1300 квадратных метров.

«Трехэтажное здание центра ремонта автомобилей предлагается выполнить однотонным, в «морских» цветах, сделав яркие акценты на торцах и над крыльцом. Уверен, что это предприятие органично дополнит уже существующую застройку Полярной улицы», – отметил Сергей Кузнецов.
 
Фасады планируют облицевать панелями из фиброцементных листов, сделав фигурные выступы на торцах и над главным входом. Они будут оформлены в контрастные цветах, дополняющие весь образ. На территории центра предусмотрена парковка на 15 машино-мест.
 
Первый этаж займут пять постов для обслуживания машин. Второй и третий этажи предназначены для административных помещений, а также комнат отдыха персонала.
 
Проектировщик: ООО «СДПЛ».
Заказчик: ООО «СКАБ».

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.