ENG
 

Завершена отделка новой штаб-квартиры BNP Paribas Technology в Москве

28 Января 2021
1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6
1 / 6

Увеличить

Новый офис компании BNP Paribas Technology расположился на 14 этаже БЦ «Белая площадь» на площади 1 800 кв. м. Архитектурное бюро T+T Architects стало автором интерьеров.

Перед авторами стояла задача по созданию офиса нового поколения, соединяющего в себе социальные и рабочие функции. Зоны open space были объединены с незакрепленными рабочими местами, зоной для одиночной работы, а также общественные пространства для проведения презентаций и мастер-классов.  

«Через каждые 3-4 ряда в офисе мы разместили площадки для стендапов, переговорные и комфортные лаунж-зоны, чтобы сделать пространство разнообразным и динамичным. Для удобства сотрудников рядом с рабочими местами расположены маркерные стены и мобильные интерактивные доски. Для концентрированной работы имеются одиночные закрытые кабинеты, оборудованные стандартными рабочими местами. Все это позволило создать многофункциональное и комфортное для работы пространство», - рассказал глава бюро T+T Architects Сергей Труханов.

Помимо неформальных зон около рабочих мест, в офисе присутствуют локальные помещения для отдыха: комната с амфитеатром, кухня, кофепоинты, переговорные-гостиные с прекрасным видом на город и спортивная комната. Для удобства помещения кухни и двух кофепоинтов рассредоточены по офису.

Отделочные работы завершены точно в срок, благодаря слаженной работе всех членов команды, вовлеченной в процесс и несмотря на многочисленные сложности, возникшие в результате введенных ограничений из-за пандемии.

Переезд компании BNP Paribas Technology в новый офис состоялся 15 декабря 2020 года.

 


Изображения: Илья Иванов

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.