ENG
 

Бюро Kleinewelt Architekten представляет новый сайт

03 Октября 2017
Бюро Kleinewelt Architekten представляет новый сайт

На новом сайте бюро www.kleinewelt.ru теперь можно подробно ознакомиться с уже реализованными и строящимися объектами, а также конкурсными проектами.

Каждая работа сопровождается детальными рендерами, чертежами, планами, описанием и фото. О некоторых объектах рассказывают видео-ролики: Бизнес-центр Новокузнецкая, 7Винодельня в Гай-Кодзоре и т.д.

Николай Переслегин, архитектор, партнер бюро Kleinewelt Architekten прокомментировал особенности нового сайта: «Нашему бюро в этом году – пять лет, по-моему, это прекрасный возраст! В связи с этим хотелось показать важные для нас проекты, и сделать это в свежей и вдумчивой интонации – чтобы архитектуру, которую мы продюсируем, можно было не только посмотреть на рендерах или фотографиях, а также почитать о каждой концепции подробно, проследить логику и генезис каждого решения. Мы показываем здесь аналитику, на которой потом строится дальнейший дизайн, ощущения, и в итоге настроение, сценарий и сюжет, формируемый в каждом проекте. Кроме того, каждый проект предлагает постоянную обратную связь – здесь сразу же есть ссылки на все комментарии или материалы в СМИ. В этом смысле приятна та степень прозрачности и интерактива, которую мы хотели здесь создать, нам кажется это очень важно».

На сайте создан раздел, посвященный исследовательским проектам бюро. Наиболее масштабный среди них – проект-исследование «Идеальный город». Промежуточные результаты этого проекта будут представлены в рамках фестиваля «Зодчество» с 5 по 7 октября, итоги будут подведены в конце года. Следить за ходом исследования можно на сайте.

Сайт доступен на русском, английском и немецком языках.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.