ENG
 

Благодаря развитию кондитерского комплекса «Рот Фронт» появится более 1400 новых рабочих мест

22 Июля 2020
 Благодаря развитию кондитерского комплекса «Рот Фронт» появится более 1400 новых рабочих мест

На сайте «Активный гражданин» по 2 августа 2020 года проходят общественные обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Мелитопольская, д.8, об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Пищевая промышленность является стратегической отраслью. Повышать качество и объёмы собственного производства – в интересах как москвичей, так и страны в целом. Кондитерская фабрика «Рот Фронт» – один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России.

«На участке площадью 2,6 гектара ОАО «Рот Фронт» планирует расширить свои производственные мощности и создать крупный производственный кластер в ЮАО. Проектом предлагается строительство комплекса по изготовлению разнообразной кондитерской продукции общей площадью более 33 тыс. кв.м. По итогам реализации проекта будет создано 1400 новых рабочих мест», – рассказала Юлиана Княжеская.

Задать вопросы консультантам и внести предложения по данному проекту можно с помощью специальной формы на сайте «Активный гражданин» в разделе электронных общественных обсуждений. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте mos.ru. Все предложения будут рассмотрены разработчиками проектов.​


Изображения: Фото музея кондитерской фабрики «РОТ ФРОНТ»


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.