ENG
 

Бизнес-центр «Академик» в форме линзы готовят к вводу

10 Апреля 2019
Бизнес-центр «Академик» в форме линзы готовят к вводу

Бизнес-центра «Академик» в форме линзы готовят к вводу в эксплуатацию. Предполагаемый срок сдачи – второй квартал этого года.

Здание по проекту UNK project возвели на проспекте Вернадского, вл. 41, на фундаменте снесенного недостроенного строения. Площадь делового комплекса – 47,1 тыс. кв. метров. Он состоит из четырехэтажного стилобата (общая часть здания) и 14-этажного плоского офисного строения. Максимальная высота здания – 82,2 метра.
 
В двухуровневой подземной части для сотрудников предусмотрена автостоянка на 520 машин. Основной вход в бизнес-центр расположен со стороны проспекта Вернадского. Вдоль главного фасада сформируют пешеходную улицу с зонами для отдыха, озеленением и местом притяжения – большой скульптурой в виде очков.

Изображения: UNK Project


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.