ENG
 

Беседки у прудов установят в парке Дружбы

06 Мая 2019
Беседки у прудов установят в парке Дружбы

Ведется благоустройство парка Дружбы на севере Москвы. Несмотря на масштабные работы, парк открыт для посетителей.

Здесь проводят досуг жители районов Левобережный, Головинский и Ховрино. Кроме того, через парк проходят пешеходные маршруты, соединяющие эти районы, и путь к станции метро «Речной вокзал».

Сейчас посетители могут гулять по дорожкам и аллеям, проходить к станции метро «Речной вокзал». Полностью парк закроют летом. Доступными останутся проход к метро и основные транзитные пути, которыми привыкли пользоваться местные жители.

Установлены ограждения со стороны Ленинградского шоссе (в западной части парка), на площади вокруг памятника «Дружба» и вдоль Фестивальных прудов (в северо-восточной части парка).

На ограждениях в местах проведения работ размещена информация о путях обхода. Также на территории парка установили 10 информационных щитов, где сообщается о сроках проведения работ.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.