ENG
 

Автозаправка появится на 41 километре Киевского шоссе

13 Июня 2019
Автозаправка появится на 41 километре Киевского шоссе

Москомархитектура согласовала проект новой автозаправки на 41-м километре Киевского шоссе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, проектом предусмотрена заправка как бензином, так и газом, а также мойка самообслуживания.

«Москва много вкладывает в развитие дорожной инфраструктуры, о чем неоднократно говорил мэр Сергей Собянин. В утвержденном Москомархитектурой проекте обозначен весь комплекс услуг заправочных комплексов, вплоть до магазина и кафе», - отметил Сергей Кузнецов.

Комплекс будет оснащен десятью колонками для заправки жидким топливом и двумя – для газового горючего. Каждый из набора колонок расположится под своим укрепленным противопожарным навесом. Мойка самообслуживания рассчитана на шесть мест: четыре под навесом и два открытых.

Общая площадь комплекса составит около 900 квадратных метров. Здание будет выполнено из сэндвич-панелей с негорючим утеплителем, а их полное заводское производство гарантирует скорость и качество монтажа.

Проектировщик: ООО «СтройМонтаж».

Заказчик: ООО «Аренда-Групп».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.