ENG
 

Архитектурное бюро «Крупный план» представляет Россию на выставке The Big5 в Дубае

15 Сентября 2021
Архитектурное бюро «Крупный план» представляет Россию на выставке The Big5 в Дубае

Архитектурное бюро «Крупный план» стало единственной архитектурной компанией, включенной в российскую делегацию Московского экспортного центра на крупнейшей международной выставке строительных технологий, оборудования и материалов The Big5 International Building & Construction Show, которая проходит с 12 по 15 сентября в Дубае.

В этом году в делегацию Московского экспортного центра вошло 13 компаний, которые представят новейшие достижения в области строительства и архитектуры. Компании-участники развивают сферы строительства, архитектуры, дизайна, программных разработок и решений для этой индустрии. В рамках коллективного стенда Made in Moscow бюро «Крупный план» продемонстрирует коллегам из разных стран и гостям выставки макеты своих недавних проектов. В частности, макет БЦ «Beetle» в Жуковом проезде.

Выставка The Big5, которая проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Дубая, ежегодно объединяет глобальных игроков рынка, стейкхолдеров, байеров, профессионалов и экспертов, которые активно развивают строительную отрасль, из 132 стран мира. Цель выставки — ускорение прогресса в строительной отрасли, поддержка экономического роста и создание более здоровой и устойчивой среды. Ежегодно на ней представлены экспозиции государств-участников и стенды крупных региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей.

Во время выставки The Big5 2021 пройдут конференции и семинары по различным направлениям: The Big5 Solar — единственное мероприятие на Ближнем Востоке, посвященное «зеленому» строительству, Women in Construction Forum & Awards — форум и премия, посвященные минимизации гендерных стереотипов в сфере строительства, Выставки городского дизайна и ландшафта и пр.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.