ENG
 

Архитекторы – детям!

28 Августа 2018
Архитекторы – детям!

25 августа состоялась I архитектурная  прогулка по Москве, организованная в рамках спецпроекта «Архитекторы – детям!», партнёром которого является Ассоциации проектировщиков Московской области.

Организатор – Институт современной урбанистики при поддержке Департамента культуры Москвы, Архсовета Москвы и выставки АРХ МОСКВА.

В первом мероприятии из цикла экскурсий приняли участие более 50 детей и подростков. Маршрут проходил по ул.Мясницкой и Чистопрудному бульвару. Ключевыми точками были дом Перлова, Меншикова башня (Церковь Архангела Гавриила на Чистых прудах) и «дом со зверями». Вела экскурсию Анастасия Топоева, член Союза архитекторов России.

Следующая прогулка состоится 8 сентября в районе Измайлово.

Приглашаем неравнодушных к своей профессии архитекторов для проведения экскурсий по своим любимым местам и улицам Москвы и Подмосковья. 

Подать заявку на участие в качестве ведущего экскурсии


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.