ENG
 

Административное здание появится на Краснопролетарской улице

20 Июля 2021
Административное здание появится на Краснопролетарской улице

Москомархитектура согласовала проект административного здания полиции на Краснопролетарской улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание облицуют плиткой двух цветов.

Строение возведут по адресу: ул. Краснопролетарская, вл. 31/1, рядом с церковью преподобного Пимена (район Тверской, ЦАО). 

«Здание оформят в сочетании двух цветов: красного и графитового. Благодаря их чередованию, а также плиткам с разной текстурой и размером, постройка будет выгодно выделяется из окружающей застройки», — отметил Сергей Кузнецов.

Трехэтажное здание отведено под служебные помещения полиции. Для облицовки и внутренней отделки предусматриваются современные экологичные материалы. Над входами предусмотрены козырьки, перед ними будут выложены площадки с нескользким покрытием.

Территория будет огорожена и благоустроена, на ней организуют парковку и место для построения личного состава. Проектировщик – ЗАО «Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.