ENG
 

Административно-производственное здание вдоль проезда Энтузиастов оформят в серых тонах

20 Июля 2022
Административно-производственное здание вдоль проезда Энтузиастов оформят в серых тонах

Москомархитектура согласовала проект административно-производственного здания, которое планируется построить на проезде Энтузиастов. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит около 10 тысяч квадратных метров.

Строительство планируется по адресу: проезд Энтузиастов, вл. 11/1 (ВАО, Соколиная Гора).

«Здание будет состоять из нескольких частей, которые разделят его как внешне, так и функционально. Переменной этажности, оно будет вытянутой формы, с доминирующим по высоте административным блоком, планировочно отделенным от остального здания. В качестве отделки выбрана штукатурка светло-серого цвета. В итоге мы получили достаточно качественный проект, отвечающий своей функции», — рассказал Сергей Кузнецов.

Высота секций будет варьироваться от одного до 8 этажей. Общая площадь всего здания составит порядка 10 тысяч квадратных метров. Внутри расположатся производственные и офисные помещения, а также столовая и вспомогательные помещения.

На территории будет организовано удобно движение автомобилей, а также парковка для легковых и грузовых автомобилей.

Проектировщик – ООО «Альт Инжиниринг».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.