ENG
 

75 градостроительных проектов вынесены на обсуждения горожан

27 Октября 2021

27 октября стартует сбор мнений по спортивным объектам, объектам социальной инфраструктуры, бытового обслуживания, а также реорганизации промзон. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Детально ознакомиться с проектами и внести свои предложения участники общественных обсуждений смогут на сайте проекта «Активный гражданин» в соответствующем разделе в период с 27 октября по 9 ноября 2021 года.

«На очередном этапе электронных общественных обсуждений представлены 75 проектов. Своим мнением жители поделятся относительно развития бывших промышленных зон, реализации спортивных и социальных объектов. Нам важно получать отзывы горожанам по всем проектам в нашем городе», – рассказала Юлиана Княжевская.

В Текстильщиках и Печатниках жители смогут оставить свои отзывы по проекту развития территории «Южный порт», в Филимонковском горожане смогут внести свои предложения по строительству лечебно-реабилитационного центра. В Троицком административном округе москвичи рассмотрят проект реализации спортивного парка. В Нижегородском районе москвичи обсудят проект спортивного назначения. Кроме того, горожане выскажут предложения по объектам инженерной инфраструктуры, которые не менее важны для нашего города.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/promo/oo. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.