ENG
 

30 вопросов архитектору – новый формат диалога на выставке MosBuild

01 Марта 2021
30 вопросов архитектору – новый формат диалога на выставке MosBuild

Международная выставка MosBuild представляет новый формат – прямой диалог с архитектором. Участником проекта станет основатель и гене-ральный директор ABD architects Борис Левянт.

ABD architects, одна из первых частных архитектурных мастерских в совре-менной России, в этом году отмечает 30-летний юбилей. На сегодня это одна из самых известных студий столицы. Здесь реализуют крупные архитектурные проекты, много занимаются общественными и офисными интерьерами. В портфолио бюро многофункциональный комплекс «Метрополис», бизнес-центр «Белая площадь», офисы компаний Авито, Adidas, Huawei и множество других проектов: многофункциональных, жилых, административных, офисных, торговых комплексов, зданий и интерьеров, а также градостроительных кон-цепций.

В честь юбилея компании, ее основателю и генеральному директору Борису Левянту будут заданы 30 вопросов на самые разные темы. Как ему удается успешно совмещать ведение серьезного бизнеса и занятия творчеством? Ка-кой философии он следует в проектировании? Каковы, с его точки зрения, перспективы развития архитектуры и многие другие. Вы также можете задать свой вопрос Борису Левянту онлайн или на площадке MosBuild.

Встреча с Борисом Левянтом состоится 1 апреля в 11.30 в МВЦ «Крокус Экс-по». Задать вопрос и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Выставка MosBuild – крупнейшая выставка строительных и отделочных материа-лов в России, на которой представлены практически все секторы рынка – в общей сложности 15 тематических секторов, а также насыщенная деловая программа. MosBuild позволяет каждому участнику рынка решать свои бизнес-задачи наиболее эффективно. Выставка пройдет с 30 марта по 2 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо».


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.