ENG
 

28 октября начнется седьмой международный конкурс студенческих проектов Steel2Real-22

30 Сентября 2021
28 октября начнется седьмой международный конкурс студенческих проектов Steel2Real-22

28 октября в онлайн-формате состоится старт седьмого международного конкурса студенческих проектов Steel2Real-22 . Ассоциация развития стального строительства (АРСС) приглашает студентов ВУЗов и колледжей присоединиться к мероприятию.

Это хорошая возможность открыть новые горизонты и проверить свои силы и знания. Мы рады каждому участнику и стараемся сделать конкурс интересным и насыщенным.

Конкурс будет разбит на несколько этапов. До 8 апреля мы принимаем конкурсные работы, затем их оценит экспертное жюри, после этого состоится определение финалистов. Финал Steel2Real запланирован на 26 мая 2022 года. В нынешнем году тема конкурсного задания звучит так: "Жилое многоэтажное здание не ниже 9 этажей из стальных модульных конструкций", подробнее о ней мы расскажем в одной из следующих новостей.

В этом году оценивать работы участников наряду с другими экспертами будет Александра Кузьмина - первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области, главный архитектор Московской области.

На конкурс Steel2Real-21 было подано более 200 заявок. В соревновании приняли участие ребята из России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Украины, Туркменистана и Перу. Это учащиеся более чем 80 ВУЗов и колледжей, которые решили рискнуть и проверить свои знания и умения.

Победителем прошлогоднего конкурса стала команда Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин). Участник команды Никита Дружинин по итогам соревнования прошел стажировку в компании ЕВРАЗ. Практика в одной из крупнейших металлургических компаний России стала отличным началом карьеры для молодого специалиста. Steel2Real позволяет популяризировать использование стали как перспективного материала в разных сегментах, особенно в гражданском секторе для строительства жилых зданий!


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.