ENG
 

15 фудхоллов откроются в районных центрах ADG group

23 Апреля 2019
1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5
1 / 5

Увеличить

В сети районных центров ADG group, создаваемых на базе бывших советских кинотеатров в жилых районах Москвы, откроется 15 досуговых фудхоллов. Первый откроется в районном центре «Ангара».

Районные фудхоллы – это не только качественные и разнообразные рестораны, но и место встречи всех соседей. Дизайн интерьера фудхолла в районном центре Ангара по своей атмосфере, с одной стороны, напоминает загородный дом с большим количеством зелени и разнообразными посадочными местами, а с другой – удобное и технологически оснащенное пространство.

Зонирование выполнено таким образом, чтобы здесь было одинаково комфортно провести как семейный обед с детьми или с друзьями, так и рабочую встречу. Вдоль панорамных окон, где расположено основное пространство фудхолла, открывается вид на пруд и сквер на площади Вишневского.

«Основная идея нашего районного фудхолла – качественное ресторанное обслуживание по разумной цене. У нас можно будет попробовать блюда различных национальных кухонь: Грузии, Японии, Вьетнама, Индии, Греции и др. При поиске ресторанных операторов мы не только дегустируем и выбираем лучшие меню, но и смотрим на ценности потенциальных партнеров и их готовность реагировать на запросы наших гостей. Продукты в блюдах должны быть свежими, а подход к людям – индивидуальным. Мы выбираем настоящих гастроэнтузиатов и стремимся создать особенную, добрососедскую атмосферу, где своих гостей будут знать в лицо», Андрей Кабанов, директор по аренде ADG group.

Районные фудхоллы — это не только разнообразная еда, но и насыщенная событийная программа. В планах проведение кулинарных мероприятий и тематических встреч, гастрономических маркетов и фестивалей еды.

В каждом районном фудхолле появится от 15 до 25 корнеров с различными гастроконцепциями. В первом районном центре Ангара будет 18 полноценных кухонь и 300 кв.м. посадочной зоны. 


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.