ENG
 

1 октября состоится пресс-конференция, посвящённая открытию «Зодчество–2015»

29 Сентября 2015
1 октября состоится пресс-конференция, посвящённая открытию «Зодчество–2015»

1 октября в 14:30 в ‪‎Центральном Доме архитектора по адресу: Крымский вал, дом 10. состоится пресс-‪конференция, посвящённая открытию XXIII Международного архитектурного Фестиваля "‪‎Зодчество".

На пресс-конференции приглашенные специалисты расскажут, как благодаря новым стратегиям преобразований территорий архитектура способна повысить привлекательность городских пространств.

В торжественной церемонии открытия примут участие: главный архитектор Москвы ‪Сергей Кузнецов, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, президент Союза архитекторов России Андрей Боков, президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин и другие.

Аккредитация на конференцию: Тел.: +7 (495) 690 68 65 ; 8(985)430-59-10 (Евдокимова Антонина); pr@zodchestvo.com

Регистрация на фестиваль уже открыта! 


Изображения: zodchestvo.com

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.