ENG
 

1-2 марта пройдет установочный семинар по концепции развития территории в Мурманске

28 Февраля 2022
1-2 марта пройдет установочный семинар по концепции развития территории в Мурманске

1-2 марта в Мурманске пройдет Установочный семинар для Финалистов Открытого всероссийского конкурса на разработку концепции развития территории «Парка Победы».

В рамках семинара пройдут встречи с представителями Министерства градостроительства и благоустройства Мурманской области, АНО «Центр городского развития Мурманской области», а также с представителями экспертного и архитектурно-градостроительного сообщества, с ветеранами и почётными гражданами.

У участников будет возможность задать все интересующие их вопросы, касающиеся конкурсной территории, благоустройства, экономики и социальной политики города.

Представить свои варианты концепций финалистам предстоит до 11 апреля, а итоги конкурса будут подведены в апреле 2022 года.

Заказчиком конкурса выступает АНО «Центр городского развития мурманской области». Конкурс проводится при поддержке Правительства Мурманской области и Министерства градостроительства и благоустройства мурманской области. Оператор конкурса – Агентство стратегического развития «ЦЕНТР».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.