ENG
 
События

Встреча с комиссаром павильона Российской Федерации на Венецианской биеннале

14 Января 2020

16 января в Образовательном центре ММОМА состоится открытая встреча с комиссаром павильона Российской Федерации на Венецианской биеннале Терезой Иароччи Мавикой, главным архитектором города Москвы Сергеем Кузнецовым и архитектором, куратором павильона РФ Ипполито Пестеллини Лапарелли.

Как известно, темой 17-й Венецианской архитектурной биеннале, сформулированной куратором Хашимом Саркисом, стал актуальный вопрос, занимающий профессиональное сообщество: «Как мы будем жить вместе?». Ипполито Пестеллини Лапарелли расскажет о замысле проекта Open! (Открыто!).

Участники дискуссии ответят на актуальные вопросы о роли архитектуры в меняющемся мире, ее взаимосвязи с другими областями культуры, а также о проекте павильона в качестве возможного ответа на тему биеннале.

Открытый конкурс продолжается. Заявки на участие принимаются до 31 января. Подробности на сайте павильона: www.pavilionrus.com
 
Ждем вас 16 января в Образовательном центре ММОМА по адресу: Ермолаевский переулок, дом 17, стр. 1.

Начало в 17:00.

Регистрация на дискуссию


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.