ENG
 
События

В Москомархитектуре вручили дипломы за лучшую экспозицию 5 Московской Биеннале Архитектуры

09 Июня 2016

8 июня в Москомархитектуре вручили дипломы за подготовку лучшей экспозиции 5 Московской Биеннале Архитектуры и 21 международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва, которые проходили с 18 по 22 мая в ЦДХ. 

В этом году комитет провел специальный творческий конкурс среди молодых архитекторов на лучшую концепцию своего выставочного стенда. Победителем стало бюро Citizenstudio. Проект создан при участии председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Юлианы Княжевской, главного архитектора Сергея Кузнецова, начальника управления Архсовета Москвы Евгении Муринец, руководителя пресс-службы Москомархитектуры Ирины Кузнецовой, Управления информационных систем и ресурсов и др. 

В экспозицию вошли проекты, разделенные на тематические блоки соответственно основным направлениям текущей градостроительной политики: «Массовое жилье», «Москва культурная», «Скрытый урбанизм» и «Эстетика повседневности».

«На мой взгляд, это самая лучшая выставка за все годы: мы провели конкурс, и стенд Москомархитектуры получился невероятно интересным и в плане дизайна, и в плане информации», — отметил Сергей Кузнецов. Он поздравил сотрудников комитета с победой в номинации «Лучшая экспозиция 5-й Московской биеннале архитектуры» и поблагодарил организаторов выставки. 


Изображения: Москомархитектура


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.