ENG
 
События

РАНХиГС запускает новый сезон образовательной программы «Городские проекты»

30 Октября 2018
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

29 октября на кафедре территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна Института общественных наук РАНХиГС состоялось открытие практико-ориентированной программы повышения квалификации "Городские проекты". В этом году обучение пройдут руководители из администраций городов и поселений более чем из 10 регионов России.

Длительность программы – два месяца. Слушателей ждет три образовательных блока: недельные очные семинары в Москве в начале и конце обучения, а также дистанционное обучение на онлайн-платформе. Программа посвящена современным технологиям и подходам к пространственному развитию через проектный подход, и направлена на развитие навыков системной работы с городской средой, знакомство с передовыми кейсами реализованных проектов территориального развития и управленческим опытом от непосредственных участников самих проектов. Итогом обучения станут разработанные слушателями проекты развития своих территорий.

В открытии программы участвовали:

Директор Института общественных наук РАНХиГС Зуев С. Э.

Доцент Кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева и генеральный директор архитектурного бюро «RTDA» Лепешкина М.Н.

Курирует программу главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Программа реализуется совместно с архитектурным бюро «RTDA» при поддержке АО «ДОМ.РФ».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.