ENG
 
События

Приём заявок на конкурс концепций пяти площадок реновации продлён до 10 июля

06 Июня 2017

Приём заявок на архитектурно-градостроительный конкурс по разработке концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве продлён до 10 июля 2017 года, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в рамках открытого семинара  для архитекторов и проектировщиков.

Свои заявки на конкурс участники смогут подать до 10 июля 2017 года. Первое заседание жюри пройдет 31 июля, сообщил Сергей Кузнецов.

«На сайте "Архсовет Москвы" размещена форма заявки на конкурс, где чётко прописаны все требования к конкурсантам. Оценивать конкурсные заявки будет профессиональное жюри, которое отберет 20 финалистов. В итоге в финал пройдут пять команд, их гонорар в сумме составит 11 млн рублей. На разработку проекта им даётся 2,5 месяца. Оглашение результатов конкурса намечено на 10 ноября 2017 года. Конкурс проводится по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», - сообщил Кузнецов.

Напомним, 24 мая 2017 г. на сайте «Архсовет Москвы» стартовал прием заявок на конкурс на разработку концепций экспериментальных площадок реновации, который проводится по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Подробную информацию и форму заявки вы можете найти по ссылке


Изображения: АГН Москва


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.