ENG
 
События

Прием заявок на участие в IPI Award продлен до 15 июля 2022 года

01 Июля 2022

Срок приема заявок на участие в Общероссийской профессиональной Премии IPI Award (Innovative Public Interior Award) продлевается до 15 июля 2022 года. 

В связи с обращениями участников, Организационный комитет Премии IPI Award принял решение о продлении периода приема заявок на участие в конкурсе, что позволит расширить спектр инновационных объектов, представленных в лонг-листе конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.ipiaward.com, выбрав одну из семи номинаций:

Культурные и социальные объекты. В том числе: музеи, театры, кинотеатры, галереи, библиотеки, культурные центры и т.д.;

Образование. В том числе: университеты, кампусы, школы, детские сады и т.д.;

HoReCa. В том числе: рестораны, кафе, бары, фудкорты, лобби и конференц-центры отелей;

Здоровье. В том числе: клиники, оздоровительные и спортивные объекты, SPA;

Ритейл. В том числе: торгово-развлекательные центры, шоу-румы, магазины и т.д.;

Транспорт. В том числе: вестибюли, платформы, кассовые залы и транспортно-пересадочные узлы;

Реконструкция. Реконструкция и реставрация интерьеров, созданных до конца XX века

Для подачи на конкурс необходимо заполнить форму заявки и предоставить перечисленные в Положении о Премии материалы, а именно описание и выходные данные проекта, состав команды, работавшей над проектом, фотографии и чертежи по проекту.

Все поданные на конкурс объекты оцениваются членами Экспертного совета по 4 критериям: «Инновационность», «Функциональность», «Устойчивость», «Креативность».

5 объектов, набравших максимальное количество баллов в каждой номинации, выходят в финал конкурса. Затем жюри номинаций знакомится с объектами шорт-листа при помощи видео-экскурсий, исчерпывающе представляющих авторское видение и специфику объекта, или лично осматривают объекты, чтобы определить победителя. И в заключении члены экспертного совета выбирают из числа призеров номинаций один интерьер, наиболее новаторский и отвечающий вызовам времени, который получает звание «Выбор года».

Церемония награждения победителей и лауреатов Премии IPI Award пройдет в торжественной обстановке и запланирована на вторую половину октября.


Изображения: .

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.